Kristal Aura Dewi-dewi

Untitled Document

KRISTAL AURA DEWI-DEWI (KAD2)
(BUKAN KRISTAL BIASA DENGAN 1001 KHASIAT YANG ILAHIAH-ALAMIAH-ILMIAH-MAUNAH)’

APA ITU KAD2 ?

Kristal Aura Dewa-Dewi (KAD2) adalah benda alamiah (anugerah Allah) yang Allah sediakan di muka bumi. KAD2 berbentuk sangat kecil namun sangat spiritualistis (karena mampu menampung "berton-ton energi gaib" hasil olah spiritual tingkat tinggi). Gus Muhammad Basis (GMB), keturunan ke-5 Romo Syech Kyai Danawangsa dan putra K.H. Drs Zam Zam, di mana, GMB yang dari usia 11 tahun sudah sangat gandrung dengan olah spiritual, sengaja memilih kristal sebagai media, karena kristal merupakan salah satu "benda spiritual" yang sangat peka / tajam / kuat menerima getaran energi yang terpancar dari doa / ritual khusus dan super cepat menerima getaran energi "sakti" dari alam semesta (melalui ritual khusus). Tidak semua "master (guru spiritual)" mampu "mem-program khusus" kristal ini (kecuali yang benar-benar sangat berpengalaman atau tinggi "jam terbang"-nya). Karenanya, siapapun tidak berupaya "meniru-niru atau mencoba-coba" untuk "memprogram" kristal ini.

KAD2 di-"scanning-program" secara sangat khusus (melalui transfer energi doa / hizib / semedi-meditasi dan ritual tinggi), yang TIDAK mengandung unsur bid'ah (apalagi syirik). Kristal ini adalah benda berenergi sangat tinggi secara alamiah, yang kemudian "diprogram" lagi dengan tambahan "energi maunah (pertolongan khusus dari Allah)" tingkat tinggi, dengan doa / hizib ampuh. Secara level, energi KAD2 berada jauh di atas jenis susuk apapun. Para pengguna KAD2 bisa men-tes daya-energi aura KAD2 dengan mem-foto aura dirinya (aura pemakai akan lebih kuat memancar setelah menelan / meminum KAD2).

Energi maunah dalam kristalbersifat selamanya / tidak luntur. Meminum / menelankristal ini, BUKAN / TIDAK SYIRIK, karena, dalam proses meminum / menelan KAD2 ini, 0% tidak ada niat untuk menduakan Allah, karena kristalmemang BUKAN / TIDAK SAMA dengan Allah. Kristal hanyalah sebuah ALAT untuk kita, agar kita LEBIH TAQORRUB kepada Allah, tiada lain. Semua yang kita lakukan, semata-mata hanya untuk MEMPERKUAT TAUHIDdan IMANkita. Penamaan "DEWA-DEWI" kepada kristal ini, mohon jangan dipermasalahkan (karena, itu "hanya sebuah nama" yang bisa GMB jelaskan secara 4 mata). Karenanya, siapapun mohon untuk TIDAK MUDAH MEN-CAP KRISTAL AURA DEWA-DEWI (KAD2) SEBAGAI BENDA / MEDIA SPIRITUAL YANG MENGANDUNG BID'AH (APALAGI SYIRIK) ?."Ilmu memprogram" kristal adalah "ilmu sangat khusus", yang secara hakekat merupakan ilmu warisan para waliullah (warisan dari Nabi juga), "yang tidak banyak orang berminat atau mampu menguasainya".

KHASIAT KAD2 (UNTUK PRIA DAN WANITA)

Memperkuat pancaran aura di wajah (wanita bertambah cantik / anggun / lembut / mempesona / inner beauty dan pria bertambah tampan / ganteng / berwibawa / disegani).

Mengaktifkan energi-energi dalam lapis-lapis tubuh seseorang.

"Menyuling" berbagai energi dari ilmu-ilmu yang telah dimiliki.

Lebih mengaktifkan indera ke-6 dan atau mata ke-3.

Memperkuat aktifasi daya batin &daya kundalini dalam tubuh.

Menjadikan diri sebagai "magnet penarik rejeki".

Menstabilasi harta-benda / kedudukan / pangkat / jabatan yang sudah ada.

Meningkatkan daya batin berlipat-lipat.

Meningkatkan konsentrasi / kedalaman meditasi.

Keselamatan.

Keberkahan.

Pagar diri dari kekejaman santet / tenung / sihir / fitnah / kejahatan / premanisme / dll.

Penenangan batin.

Pengobatan diri sendiri.

Perkuat percaya diri / kharisma / wibawa / sangat disegani orang lain.

Percepat terkabulnya berbagai hajat yang diinginkan.

Dan khasiat-khasiat lain yang sulit ditulis di sini.

"KUNCI" MENGAKTIFKAN DAN MEMELIHARA ENERGI KAD2
Untuk "aktif-kan" daya / energi inti KAD2 sengaja dipilihkan doa / mantra yang sangat pendek / praktis.

Pemakai KAD2 tidak perlu tirakat / puasa berat / rumit. Doa / mantra akan diajarkan bila peminat ber-"ijazah" KAD2 ini.

MAHAR KAD2

Mahar Biasa : Rp 888.000.

Mahar Standar : Rp 1.888.000.

Mahar Khusus : Rp 2.888.000.

Mahar Super Khusus : Rp 3.888.000.

Mahar Istimewa : Rp 5.888.000.

Mahar Super Istimewa : Rp 8.888.000.

CARA MENDAPATKAN KAD2

Mohon menelpon (jangan SMS) ke 0838 4040 7500 (untuk tanyakan lengkap tentang KAD2).

Peminat positif mohon mentransfer mahar ke Bank BCA No. 037 257 7701 dan BANK BRI No. 4280-01-013640-53-4.

KAD2 akan dipaketkan ke peminat (mohon SMS-kan NAMA & ALAMAT LENGKAP peminat).

"IJAZAH"KRISTAL AURA DEWA-DEWI (KAD2)

(BUKAN KRISTAL BIASA)

Diijazahkan Khusus untuk : ...........................................................................

CARA PENGIJAZAHAN AWAL KRISTAL AURA DEWA-DEWI (KAD2) (MOHON AGAR DIPRAKTEKKAN) :

Ambillah waktu yang pas (sebaiknya malam hari).

Sediakan 1 botol aqua atau segelas air putih.

Duduklah dengan tenang / meditasi.

Genggamlah dengan lembut Kristal dengan tangan kanan + peganglah botol aqua / 1 gelas air dengan tangan kiri.

Bacalah doa MAASYAA ALLAH LAA-QUWWATA ILLAA BILLAAH, KUN FAYAKUUN (313 X).

Kemudian, setelah selesai membaca doa di atas, SAMPAIKAN HAJAT-HAJATNYA DENGAN TENANG, LENGKAP, DETAIL, JELAS DAN KHUSYU' (DALAM HATI SAJA).

Kemudian, tiuplah Kristal 7 x dan aqua / air putih 7 x.

Kemudian, minum-telanlah Kristal dengan aqua / air putih tersebut.

Setelah minum, bacalah Al-Fatihah 3 x dan tiuplah dua telapak tangan. Kemudian usapkan ke wajah, kepala dan seluruh tubuh. Selama mengusap seluruh tubuh, bacalah shalawat (dalam hati, terus-menerus).

Akhiri Pengijazahan ini dengan mengucap syukur kepada Allah.

Pengijazahan selesai.

ENERGI KRISTALAURA DEWA-DEWI (KAD2) DALAM TUBUH (SETELAH DIMINUM), AKAN BERLIPAT-LIPAT "DAYA"-NYA BILA SI PEMINUM KRISTAL MEMBACA AL-IKHLAS 41 X DAN ALFATIHAH 100 X DI LOKASI BERKAROMAH. DAN ATAU, SETIAP HABIS SHALAT 5 WAKTU MEMBACA DOA MAASYAA ALLAH LAA-QUWWATA ILLAA BILLAAH, KUN FAYAKUUN (7 X TAHAN NAPAS, KEMUDIAN SEBUTKAN HAJAT-HAJATNYA). KHUSUS BAGI NON MUSLIM, KETIKA AKAN TIDUR DAN BANGUN TIDUR BACALAH DOA DI ATAS 7 X TAHAN NAPAS, KEMUDIAN SEBUTKAN HAJAT-HAJATNYA .

Pengijazah,

Gus Muhammad Basis (GMB)

Kata-kata Mutiara


Beberapa Kesaksian

Drs. Kristiyanto (64 tahun, ulama), Pilahan RT 43/RW 13, Kotagede, Yogyakarta

Bulan Mei 2011 mendatang, akan ada 15 tamu wanita dari Jepang untuk bertemu Gus Muhammad Basis—GMB—Guru Besar BN. Orang-orang Jepang tersebut “penasaran” ingin lihat makhluk halus dan “saudara kembar”. GMB akan “praktekkan” ilmu itu di depan orang-orang Jepang tersebut, di Parangkusumo. Saya siap mendukung, dan mohon doa-restu dari alumni-alumni BN lain.

Musa Bin Othman (58 tahun, spiritualis Malaysia), Jl. Intan Zahrah, 23000 Dungun, Trengganu, Malaysia

Terima kasih GMB, jangan bosan-bosan Bapak membantu saya menangani pasien-pasien saya di Malaysia.

Drs. H. Soewardi, MBA (70 tahun, mantan Kakanwil Depnakertrans Prop. DIY), Jl. Wates, Perum Sidorejo, Jl. Wates Kasihan, Bantul, DIY

Meskipun saya jauh lebih sepuh dari GMB, namun GMB adalah guru / sahabat / pembimbing saya yang benar-benar kuasai ilmu-ilmunya dengan detail, rinci dan lengkap, dari sisi penguasaan syariat / hakekat / makrifat-nya.

R. Mukhtar, SH, S. Sos, M. Hum (59 tahun, pengacara nasional), asal Palembang tinggal di Jl. Ngadimuyo 158 Pakuncen Yogyakarta

BN merupakan aset nasional yang benar-benar profesional dan luar biasa !. Jayalah selalu BN…!

dr. Ahmad Badawani (58 tahun, dokter, PNS), Jl. Koperasi No.143 B, Ampenan, Mataram, NTB

9 tahun lalu saya ”berguru” ke GMB. Sampai sekarangpun saya terus ”berguru” ke Beliau.

. Faisol (53 tahun, dokter, PNS), Argo Puro 88 Tulungagung

BN dan GMB merupakan ”mutiara” amat berharga di Yogyakarta, di Indonesia dan di dunia.

Drs. Masrani Busyro (65 tahun, dosen), Jl. Airlangga No.23 RT 18 Komplek Beruntung Jaya Banjarmasin

Saya ”menimba ilmu” di GMB / BN bukan untuk semata-mata agar ”sakti”, melainkan agar ”selamat” di dunia-akhirat.

Suparjo, SH, S.Pd, MM (60 tahun, dosen/kepala SMA), Jl. Letjen. Panjaitan, RT 02/RW 04 Jururejo, Ngawi, Jatim

BN dan GMB, teruslah untuk sebarkan ilmu-ilmunya untuk rahmatan lil 'alamin.

Kontak

Padepokan Bhakti Nusantara
Jalan Rejowinangun No. 15
(Gedung Lantai 3 : 200 Meter Barat Perempatan Rejowinangun)

Telepon : 0838 4040 7500
Email : olah_rasa@yahoo.com

Agenda Terbaru BN

Statistik

ShoutBox

Alternative content

Get Adobe Flash player

Contoh Keilmuan dan Mahar